Воздушный фильтр для Honda GX240/GX270/177F 131047
Характеристики
Артикул
—
082703
Совместимый бренд
—
Honda
Нет в наличии
Подписаться
Доставка по Москве:
Сегодня - при заказе до 10:00,
Доставка по РФ:
От 2-х дней
От 2-х дней
Самовывоз из магазина:
Москва, ул. Ткацкая, 5с3
Москва, ул. Ткацкая, 5с3
Получить доступ к оптовым ценам
Узнать подробности
Узнать подробности
Воздушный фильтр для Хонда GX240/GX270/177F
Длина - 101 мм
Ширина - 90 мм
Высота - 75 мм
Размер входного отверстия - 41х38 мм
Воздушный фильтр для двигателей Honda GX240, GX270, 177F - это надежное и эффективное устройство, которое обеспечивает чистоту воздуха, поступающего в двигатель. Он имеет простую конструкцию, которая позволяет легко устанавливать и заменять фильтр. Это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить максимальную производительность своего автомобиля и продлить срок его службы.
Длина - 101 мм
Ширина - 90 мм
Высота - 75 мм